<var id="b1v5t"></var>
<var id="b1v5t"><strike id="b1v5t"></strike></var>
<cite id="b1v5t"></cite><menuitem id="b1v5t"><dl id="b1v5t"><listing id="b1v5t"></listing></dl></menuitem>
<var id="b1v5t"><video id="b1v5t"></video></var>
<menuitem id="b1v5t"><strike id="b1v5t"></strike></menuitem>
<menuitem id="b1v5t"></menuitem>
<var id="b1v5t"></var>
<cite id="b1v5t"></cite>
<var id="b1v5t"><strike id="b1v5t"></strike></var>
<var id="b1v5t"></var>
投诉信息
投诉编号 180222511100020444
来信时间 2018年02月15日
信件主题 市中区嘉祥路加工有色金属产生异味影响居民生活
来信内容 反映市中区嘉祥路504号二楼加工有色金属产生异味影响居民生活,望查处。
办理信息
办理情况 已办结
办理时间 2018年02月27日
办理部门 乐山市环境保护局
回复内容

  2018222日,执法人员现场检查,当事人在进行试验,有一定异味,执法人员要求当事人停止试验。20183月,执法人员会同彭山路派出所、当地社区对该点位进行检查,现场已无人。 执法人员将调处情况反馈投诉人,投诉人表示感激并满意。

久久性爱国产